|
|
Версия для печати
| Производитель | SAMSUNG ELECTRONICS |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Вес | 2.748 г |
| Объём памяти | 4096 kbit |
| Cell Resistance @ Illuminance | 512x8 |
| Center / Cutoff Frequency | 55 нс |
| Напряжение питания | 4.5…5.5 В |
| Корпус (размер) | SOP32-525 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Температура хранения | -65...150 °C |
|
K6X4008C1F (Маломощная SRAM (4 Мб)) 512Kx8 bit Low Power full CMOS Static RAM Также в этом файле: K6X4008C1F-GF55
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC273D.653 | NXP |
|
|
|||||
| 74HC273D.653 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| 74HC273D.653 |
|
|
||||||
| 74HC273D.653 | NEXPERIA |
|
|
|||||
| 74HC273D.653 | NXP/NEXPERIA |
|
|
|||||
| AM29F080B-120SI |
|
|
||||||
| AM29F080B-120SI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 127 |
|
|||||
| AM29F800BB-55EI |
|
|
||||||
| AM29F800BB-55EI | CYPRESS SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| AM29F800BB-55EI |
|
|
||||||
| AM29F800BB-55EI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 608 |
|
|||||
| K1S32161CD-BI70 | SAMSUNG | 95 |
|