|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | RAM |
| Тип памяти | SRAM |
| Объем памяти | 256K (32K x 8) |
| Скорость | 20MHz |
| Интерфейс подключения | SPI Serial |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор |
|
3.00 | ||||
| CC0805JRX7R9BB103 |
|
Керамический конденсатор | YAGEO | 8 806 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||
| CDRH125NP-180MC | SUMIDA |
|
|
|||||
| CDRH125NP-180MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
| CDRH125NP-180MC |
|
|
||||||
| CP2201-GM |
|
Ethernet контроллер IEEE 802.3 MAC and 10 BASE-T PHY (Vcc=3,1.3,6V, 8kb Flash, выводы ... | SILAB |
|
|
|||
| CP2201-GM |
|
Ethernet контроллер IEEE 802.3 MAC and 10 BASE-T PHY (Vcc=3,1.3,6V, 8kb Flash, выводы ... | SLAB |
|
|
|||
| CP2201-GM |
|
Ethernet контроллер IEEE 802.3 MAC and 10 BASE-T PHY (Vcc=3,1.3,6V, 8kb Flash, выводы ... | Silicon Laboratories Inc |
|
|
|||
| CP2201-GM |
|
Ethernet контроллер IEEE 802.3 MAC and 10 BASE-T PHY (Vcc=3,1.3,6V, 8kb Flash, выводы ... |
|
|
||||
| RC0805FR-072KL | YAGEO | 247 803 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-072KL | YAGEO | 13 912 |
|
|||||
| RC0805FR-072KL | 4 000 |
|
||||||
| ST3232BDR | ST MICROELECTRONICS | 560 | 24.26 | |||||
| ST3232BDR | 1 540 | 46.90 | ||||||
| ST3232BDR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| ST3232BDR | ТАИЛАНД |
|
|
|||||
| ST3232BDR | UMW | 1 760 | 52.58 | |||||
| ST3232BDR | YOUTAI | 2 007 | 50.22 | |||||
| ST3232BDR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 582 |
|