|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Скорость | 400kHz, 1MHz |
| Объем памяти | 2K (256 x 8) |
| Тип памяти | EEPROM |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1N4728A T/B |
|
Стабилитрон 1W 3,3V | DC COMPONENTS | 10 228 | 1.55 | |||
| 1N4728A T/B |
|
Стабилитрон 1W 3,3V | KINGTRON |
|
|
|||
| 1N4728A T/B |
|
Стабилитрон 1W 3,3V |
|
|
||||
| 1N4730A (3V9) |
|
|
||||||
| 1N4730A (3V9) | GALAXY |
|
|
|||||
| 1N4730A (3V9) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 1N4741A T/B | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| 1N4746A T/B |
|
Стабилитрон 1W 18V | DC COMPONENTS | 4 466 | 2.02 | |||
| 1N4746A T/B |
|
Стабилитрон 1W 18V |
|
|
||||
| 1N4746A T/B |
|
Стабилитрон 1W 18V | HOTTECH |
|
|
|||
| 1N4750A (27V) | DC COMPONENTS CO LTD |
|
|
|||||
| 1N4750A (27V) | GALAXY |
|
|
|||||
| 1N4750A (27V) | КИТАЙ |
|
|