|
|
Версия для печати
| Current - Average Rectified (Io) | 200mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 10mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 75V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Capacitance @ Vr, F | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-79, SOD-523F |
| Корпус | SOD-523F |
|
1N4148W (Переключающие диоды) Surface Mount Fast Switching Diode Также в этом файле: 1N4148W-T1, 1N4148W-T3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3006P 500K |
|
Потенциометр - резистор подстроечный многооборотный 500кОм, 10% |
|
|
||
| SH016M4700B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH016M4700B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M4700B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M4700B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 16 В |
|
|
||||
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | 1 936 | 24.99 | ||
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | САРАНСК |
|
|
|
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | RUS |
|
|
|
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | НОВОСИБИРСК |
|
|
|
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | СЗТП | 688 | 20.66 | |
|
|
|
Д814Д |
|
Стабилитрон кремниевый сплавный 12 В, 18 Ом, Iмакс - 24 мА | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|
| К50-16 25 В 5000 МКФ |
|
|
||||||
| МЛТ-0,125-3,3 КОМ-10% |
|
|