|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 3852 |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±150ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Rotation | 280° |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Length | 22.20mm |
| Actuator Type | Slotted Shaft |
| Actuator Diameter | 6.35mm |
| Корпус (размер) | Round - 0.750" Dia x 0.250" H (19.05mm x 6.35mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 1000ПФ NP0 50В |
|
|
||||||
|
|
|
IRF7351PBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
IRF7351PBF |
|
INFINEON |
|
|
||
|
|
|
IRF7351PBF |
|
|
|
|||
|
|
TOP221PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 100/110VAC Pвых 9W Umax 700V Imax 0,25A | PWR |
|
|
||
|
|
TOP221PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 100/110VAC Pвых 9W Umax 700V Imax 0,25A | PI | 9 | 126.73 | ||
|
|
TOP221PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 100/110VAC Pвых 9W Umax 700V Imax 0,25A |
|
161.44 | |||
|
|
TOP221PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 100/110VAC Pвых 9W Umax 700V Imax 0,25A | Power Integrations |
|
|
||
|
|
TOP221PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 100/110VAC Pвых 9W Umax 700V Imax 0,25A | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
TOP221PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 100/110VAC Pвых 9W Umax 700V Imax 0,25A | POWER INTEGRATI |
|
|
||
|
|
TOP221PN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 100/110VAC Pвых 9W Umax 700V Imax 0,25A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 754 |
|
||
| К75-24-0.22МКФ 1000В (10%) |
|
|