|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 68 |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO | 834 705 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | 7 |
|
|||
| RC0603FR-0712KL | YAGEO | 294 140 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0603FR-0712KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC0603FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0712KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0720KL | YAGEO | 1 488 046 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603FR-0720KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0720KL | YAGEO | 188 209 |
|
|||||
| RC0603FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0729K4L | YAGEO | 11 289 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603FR-0729K4L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0729K4L |
|
|
||||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP | 13 912 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL |
|
|