|
Версия для печати
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус | 14-SO |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Ток выходной | 20mA |
| Напряжение питания | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Частота | 20MHz |
| Тип | Voltage Controlled Oscillator (VCO) |
| Серия | 74LS |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequency | 20MHz |
|
SN74LS624 (Мультивибраторы/Генераторы) VOLTAGE-CONTROLLED OSCILLATORS Также в этом файле: SN74LS624NSR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1Д402А |
|
31.68 | ||||||
| 1Д402А | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|||||
| 1Д402А | 23 |
|
|
|||||
| 1Д508А |
|
11.52 | ||||||
| 1Д508А | АЛЕКСАНДРОВ | 408 | 21.20 | |||||
| 74LV00N | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74LV00N | 26 | 10.49 | ||||||
| 74LV00N | PHILIPS | 876 |
|
|||||
| 74LV00N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 476 |
|
|||||
| 74LV04N | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74LV04N | 72 | 12.33 | ||||||
| 74LV04N | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74LV04N | 72 | 12.33 | ||||||
| 74LV04N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 91 |
|
|||||
| MC1658P | MOTOROLA |
|
|