SN74ACT00N
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
SN74ACT00N (4-7 НЕДЕЛЬ) |
464 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики SN74ACT00N
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74ACT |
| Логический тип | NAND Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-PDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
100МКФ 16В 105° TK (5X11) КОНДЕНСАТОР JAMICON TKR101M1CD11 (JTK107M016S1AMC1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3,3КОМ CF-1/4W 5% УГЛЕР.РЕЗИСТОР |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
470ОМ CF-1/4W 5% УГЛЕР.РЕЗИСТОР |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
470ОМ CF-1/4W 5% УГЛЕР.РЕЗИСТОР |
|
|
CCO
|
|
|
|
|
|
|
CF-25 (С1-4) 0.25 ВТ, 10 КОМ, 5% |
|
|
ТАЙВАНЬ
|
1
|
3.10
|
|
|
|
|
CF-25 (С1-4) 0.25 ВТ, 10 КОМ, 5% |
|
|
|
480
|
3.12
|
|
|
|
|
CF-25 (С1-4) 0.25 ВТ, 10 КОМ, 5% |
|
|
TW
|
|
|
|
|
|
X7R 0.10UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.10мкФ, 50В, 10%
|
SUNTAN
|
|
|
|