|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Polarization | Unidirectional |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Voltage - Breakdown | 16.7V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15V |
| Серия | SMCJ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
|
SMCJ15A (Диоды и выпрямители) 5.0 to 30 Volts TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1401СА1 | 22 | 4 416.00 | |||||
|
|
1401СА1 | ФОТОН |
|
|
||||
|
|
1401СА1 | АКБ ФОТОН |
|
|
||||
|
|
1401СА1 | ОКБ ФОТОН |
|
|
||||
|
|
|
IR2113STR |
|
Драйверы верхнего и нижнего ключей. Тс = 10нс, Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=2/2A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2113STR |
|
Драйверы верхнего и нижнего ключей. Тс = 10нс, Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=2/2A | INTERNATIONAL RECTIFIER | 9 |
|
|
|
|
|
IR2113STR |
|
Драйверы верхнего и нижнего ключей. Тс = 10нс, Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=2/2A | INFINEON |
|
|
|
|
|
СР50-724ФВ |
|
28 | 2 097.60 | ||||
|
|
СР50-724ФВ |
|
КОМ |
|
|
|||
|
|
СР50-724ФВ |
|
ОКТЯБРЬ | 1 | 582.00 | |||
|
|
СР50-724ФВ |
|
К-УР |
|
|
|||
|
|
СР50-724ФВ |
|
ОАО "ЗМИНА" |
|
|
|||
|
|
СР50-724ФВ |
|
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ |
|
|
|||
|
|
СР50-724ФВ |
|
КАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ |
|
|
|||
|
|
СР50-724ФВ |
|
ЗМИНА |
|
|
|||
|
|
СР50-724ФВ |
|
ФГУП "ПО "ОКТЯБРЬ" | 17 | 3 560.45 | |||
| СР50-727ФВ |
|
1 056.00 | ||||||
| СР50-727ФВ | КОМ |
|
|
|||||
| СР50-727ФВ | ОКТЯБРЬ |
|
|
|||||
| СРГ-50-751 ФВ |
|
|
||||||
| СРГ-50-751 ФВ | RUS |
|
|