|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 20V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | DO-214AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
К155АГ1 |
|
Одноканальный ждущий мультивибратор | 3 | 94.50 | |||
|
|
К155АГ1 |
|
Одноканальный ждущий мультивибратор | RUS |
|
|
||
|
|
К155АГ1 |
|
Одноканальный ждущий мультивибратор | ПЛАНЕТА | 60 | 247.97 | ||
| К155ЛА6 |
|
(SN7440N) (1990-97г) | 80 | 25.90 | ||||
| К155ЛА6 |
|
(SN7440N) (1990-97г) | МИНСК |
|
|
|||
| К155ЛА6 |
|
(SN7440N) (1990-97г) | УЛЬЯНОВСК |
|
|
|||
| К155ЛА6 |
|
(SN7440N) (1990-97г) | RUS |
|
|
|||
| ПКИ1-2 |
|
193.20 | ||||||
| СНП58-16/94Х9В-23-2-В |
|
|
||||||
| СНП58-16/94Х9В-23-2-В | КОМ |
|
|
|||||
| СНП58-16/94Х9В-23-2-В | КОМ10 |
|
|
|||||
| СНЦ127-19/18РП128-1-В | 194 | 5 410.94 | ||||||
| СНЦ127-19/18РП128-1-В | 194 | 5 410.94 | ||||||
| СНЦ127-19/18РП128-1-В | ЭЛЕКОН | 27 | 5 512.00 | |||||
| СНЦ127-19/18РП128-1-В | КАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ | 3 | 4 240.00 |