|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Duty Cycle | 100% |
| Напряжение питания | 8.2 V ~ 30 V |
| Buck | Нет |
| Boost | Нет |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Да |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1ПЭВР-25-51 ОМ 5% |
|
|
||||||
| 2SK2628 |
|
Транзистор полевой | SANYO |
|
|
|||
| 2SK2628 |
|
Транзистор полевой | SAN |
|
|
|||
| 2SK2628 |
|
Транзистор полевой |
|
127.64 | ||||
| 2SK2628 |
|
Транзистор полевой | ТАИЛАНД |
|
|
|||
| AN8021L |
|
SMPS упpавление N-MOS/MOSFET, Fmax=700kHz | MATSUSHITA |
|
|
|||
| AN8021L |
|
SMPS упpавление N-MOS/MOSFET, Fmax=700kHz | MAT |
|
|
|||
| AN8021L |
|
SMPS упpавление N-MOS/MOSFET, Fmax=700kHz |
|
287.56 | ||||
| AN8021L |
|
SMPS упpавление N-MOS/MOSFET, Fmax=700kHz | СИНГАПУР |
|
|
|||
| AN8021L |
|
SMPS упpавление N-MOS/MOSFET, Fmax=700kHz | PAN |
|
|
|||
| AN8021L |
|
SMPS упpавление N-MOS/MOSFET, Fmax=700kHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 620 |
|
|||
| КТ730А |
|
325.00 | ||||||
| КТ730А |
|
325.00 | ||||||
|
|
КТ892Б |
|
250.00 | |||||
|
|
КТ892Б | УЛЬЯНОВСК |
|
|