|
Сдвоенный, с общим катодом, диод шотки
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 550mV @ 15A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 40V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 30A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | TO-3P-3 (Straight Leads) |
| Корпус | TO-3P |
| Product Change Notification | End Of Life 10/June/2010 |
|
SBL3040PT (Диоды Шоттки) Сдвоенный, с общим катодом, диод Шотки
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2KBP06 |
|
Диодный мост 1-фазный (2A, 600V) | FAIR |
|
|
|
|
|
|
2KBP06 |
|
Диодный мост 1-фазный (2A, 600V) | EIC |
|
|
|
|
|
|
2KBP06 |
|
Диодный мост 1-фазный (2A, 600V) |
|
162.40 | ||
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | SANYO | 4 | 160.06 | |
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | 1 | 127.26 | ||
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | SAN |
|
|
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт | ISC |
|
|
|
| IRFR024 |
|
Транзистор | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRFR024 |
|
Транзистор | VISHAY | 1 600 | 99.11 | |||
| IRFR024 |
|
Транзистор | 2 640 | 13.12 | ||||
| IRFR024 |
|
Транзистор | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRFR024 |
|
Транзистор | Vishay/Siliconix |
|
|
|||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод |
|
180.00 | |||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | МАРОККО |
|
|
||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
STPS3045CW |
|
Диод | STMICROELECTR |
|
|