Технические характеристики SA56004FD
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Топология | ADC (Sigma Delta), Multiplexer, Register Bank |
| Тип сенсора | External & Internal |
| Температурный диапазон | -40°C ~ 125°C, External Sensor |
| Тип выхода | I²C™/SMBus™ |
| Сигнальный выход | Да |
| Выход вентилятор | Да |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru