|
|
Версия для печати
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 6A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | RS-6 |
| Корпус | RS-6 |
|
RS60x 6 Amp Single Phase Bridge Rectifier 50 to 1000 Volts Также в этом файле: RS605
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: RS605 ; RS-605 ; RS 605 ; RS — 605 ; RS605 ; диод RS605 ;