|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 82 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B32923C3105M |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1мкФ, 305В, 20% | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B32923C3105M |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1мкФ, 305В, 20% |
|
60.00 | ||
|
|
|
B32923C3105M |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1мкФ, 305В, 20% | EPCOS Inc |
|
|
|
|
|
|
B32923C3105M |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1мкФ, 305В, 20% | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B32923C3105M |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1мкФ, 305В, 20% | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
B32923C3105M |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1мкФ, 305В, 20% | TDK EPCOS |
|
|
|
|
|
|
B32923C3105M |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1мкФ, 305В, 20% | TDK-EPC |
|
|
|
| CRCW12061R00JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW12061R00JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW12061R00JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW12067R50JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW12067R50JNEA | VISHAY | 18 460 |
|
|||||
| CRCW12067R50JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| SJ010M2200B5S-1022 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| SJ010M2200B5S-1022 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SJ010M2200B5S-1022 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| К75-53-5КВ-1 МКФ-10% |
|
|