|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 3.9 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 570НМ 25МКД SML010MTT87 | ROHM |
|
|
|||||
| 1206 СВЕТОДИОД ЗЕЛЕНЫЙ 570НМ 25МКД SML010MTT87 |
|
|
||||||
|
|
|
AT90USB162-16AU |
|
Аппаратный USB интерфейс, не требует программатора | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
AT90USB162-16AU |
|
Аппаратный USB интерфейс, не требует программатора |
|
320.00 | ||
|
|
|
AT90USB162-16AU |
|
Аппаратный USB интерфейс, не требует программатора | США |
|
|
|
|
|
|
AT90USB162-16AU |
|
Аппаратный USB интерфейс, не требует программатора | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
AT90USB162-16AU |
|
Аппаратный USB интерфейс, не требует программатора | ATMEL CORPORATION | 6 |
|
|
|
|
|
AT90USB162-16AU |
|
Аппаратный USB интерфейс, не требует программатора | MICRO CHIP | 176 | 826.56 | |
|
|
|
AT90USB162-16AU |
|
Аппаратный USB интерфейс, не требует программатора | 4-7 НЕДЕЛЬ | 545 |
|
|
| DIP6-S-M | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| DIP6-S-M |
|
19.52 | ||||||
| DM631 | SITI |
|
|
|||||
| DM631 |
|
|
||||||
| DM631 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 463 |
|
|||||
| IT-1181A W=0.8MM (6X3X2.5) |
|
|