|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 4.7 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SA1695 + 2SC4468 (ПАРА) | SANKEN |
|
|
|||||
| 2SA1695 + 2SC4468 (ПАРА) |
|
|
||||||
| CRCW120610R0JNEA | VISHAY | 24 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||||
| CRCW120610R0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW120610R0JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW120610R0JNEA |
|
|
||||||
|
|
|
DG300-5.0-02P-12-00A(H) |
|
Клеммник на плату 2 контакта , 5 мм, 16А, 250В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
DG300-5.0-02P-12-00A(H) |
|
Клеммник на плату 2 контакта , 5 мм, 16А, 250В | NXU |
|
|
|
|
|
|
DG300-5.0-02P-12-00A(H) |
|
Клеммник на плату 2 контакта , 5 мм, 16А, 250В |
|
|
||
|
|
|
DG300-5.0-02P-12-00A(H) |
|
Клеммник на плату 2 контакта , 5 мм, 16А, 250В | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
FKN50SJR-52-10R |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
FKN50SJR-52-10R |
|
|
|
|||
| MBRB20200CT | ONS |
|
|
|||||
| MBRB20200CT |
|
|
||||||
| MBRB20200CT |
|
|
||||||
| MBRB20200CT | DIODES |
|
|
|||||
| MBRB20200CT | YJ | 11 736 | 27.37 | |||||
| MBRB20200CT | SMCMICRO |
|
|
|||||
| MBRB20200CT | YANGZHOU YANGJIE |
|
|