|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 430 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CSTCE16M0V53C-R0 | MURATA |
|
|
|||||
| CSTCE16M0V53C-R0 |
|
|
||||||
| CSTCE16M0V53C-R0 | MURATA* |
|
|
|||||
| HU-4КОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07150RL | YAGEO | 108 140 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07150RL | YAGEO | 80 000 |
|
|||||
| RC0805FR-07150RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0743RL | YAGEO | 64 269 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0743RL |
|
|
||||||
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
AVX | 1 192 | 80.01 | ||
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
KYOCERA-AVX |
|
|