|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 40.2 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В | YAGEO | 24 282 | 1.12 | |||
| CC1206JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | YAGEO | 212 110 | 1.11 | ||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В |
|
33.48 | |||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 116 825 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP | 13 912 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071K1L | YAGEO | 26 493 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-071K1L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K1L |
|
|
||||||
| RC1206JR-07470RL | YAGEO | 61 164 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-07470RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07470RL |
|
|