|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 1.2 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
PIC18F2320-I/SP |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC18F2320-I/SP |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz |
|
725.12 | ||
|
|
|
PIC18F2320-I/SP |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC18F2320-I/SP |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
PIC18F2320-I/SP |
|
4Kx16 Flash 25I/O 40MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 685 |
|
|
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 391 002 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-0747RL | YAGEO | 222 009 | 2.07 | |||||
| RC1206FR-0747RL | YAGEO | 173 912 |
|
|||||
| RC1206FR-0747RL |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-074R7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074R7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074R7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07820R |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 820 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07820R |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 820 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07820R |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 820 | YAGEO |
|
|