|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 12 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-470 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.24 | ||||
| RC1206FR-072RL | YAGEO | 13 852 |
1.10 >100 шт. 0.55 |
|||||
| RC1206FR-072RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-072RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07100KL | YAGEO | 187 406 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206JR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206JR-07110KL |
|
Yageo | 72 036 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
|
RC1206JR-07110KL |
|
|
|
|||
| RC1206JR-071R3L | YAGEO | 27 410 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||||
| RC1206JR-071R3L |
|
|