|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 3.3 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JRNPO9BN330 |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | YAGEO | 103 603 | 1.16 | |||
| CC1206JRNPO9BN330 |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 17 256 | 1.53 | |||
| CC1206JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
CC1206JRNPO9BN471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф, NPO, (5%), 1206 | YAGEO | 43 520 | 1.13 | ||
|
|
CC1206JRNPO9BN471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф, NPO, (5%), 1206 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC1206JRNPO9BN471 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 470 пф, NPO, (5%), 1206 |
|
|
|||
| RC0805FR-0712K1L | YAGEO | 12 280 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-0712K1L | PHYCOMP | 2 666 |
|
|||||
| RC0805FR-0712K1L |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL | YAGEO | 622 489 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL |
|
|