|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 1.8K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G756A | GAINTA | 24 | 1 706.12 | |||||
| G756A |
|
|
||||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | 8 000 | 14.97 | ||||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | National Semiconductor |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS | 5 550 | 19.44 | |||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 792 |
|
|||||
| RC0805FR-0743KL | YAGEO | 66 535 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-0743KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-0722KL | YAGEO | 57 611 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805JR-0722KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-073KL | YAGEO | 42 421 | 1.03 | |||||
| RC0805JR-073KL |
|
|