|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 5.62K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805KRX7R8BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В | YAGEO | 53 965 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| CC0805KRX7R8BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В |
|
6.44 | ||||
|
|
LM2574HVN-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2574HVN-5.0 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2574HVN-5.0 |
|
498.92 | |||||
|
|
LM2574HVN-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2574HVN-5.0 | США |
|
|
||||
|
|
LM2574HVN-5.0 | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||||
|
|
LM2574HVN-5.0 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2574HVN-5.0 | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM2574HVN-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 235 |
|
||||
| RC0805FR-07510RL | YAGEO | 253 348 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07510RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07510RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07560RL | YAGEO | 6 728 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-07560RL | YAGEO | 54 285 |
|
|||||
| RC0805FR-07560RL |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-07470K |
|
Резистор SMD, 0805, 470кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07470K |
|
Резистор SMD, 0805, 470кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|