|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 3.01M |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 281 | 11.95 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| GRM31A7U3A470JW31D |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 1 кВ | MURATA |
|
|
|||
| GRM31A7U3A470JW31D |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 1 кВ | MURATA |
|
|
|||
| GRM31A7U3A470JW31D |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 1 кВ | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| LQM21NNR10K10D | MURATA | 152 | 8.71 | |||||
| LQM21NNR10K10D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQM21NNR10K10D | MUR |
|
|
|||||
| LQM21NNR10K10D |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-07100R |
|
Резистор SMD, 0805, 100 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07100R |
|
Резистор SMD, 0805, 100 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07100R |
|
Резистор SMD, 0805, 100 Ом, 0.125Вт, 5% | TAITRON COMPONENTS | 3 636 |
|
||
|
|
SN74LS00DR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LS00DR |
|
28.00 | |||||
|
|
SN74LS00DR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 760 |
|