|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 3.24K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2П795А4 | ВЗПП |
|
|
|||||
| 2П795А4 | 169 | 4 416.00 | ||||||
|
|
RC1206JR-07200R |
|
Резистор SMD, 1206, 200 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07200R |
|
Резистор SMD, 1206, 200 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO | 57 600 |
|
||
| RC1206JR-0739KL | YAGEO | 88 693 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC1206JR-0739KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0739KL |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-074R7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074R7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074R7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
| К53-68 50В 15МКФ 10% РАЗМЕР Е | ЭЛЕКОНД |
|
|