|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 30.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B57235S100M | EPCOS |
|
|
|||||
| B57235S100M | EPC |
|
|
|||||
| B57235S100M |
|
|
||||||
| B57235S100M | EPCS |
|
|
|||||
| B57235S100M | TDK EPCOS | 784 | 16.53 | |||||
| B57235S100M | TDK |
|
|
|||||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | DC COMPONENTS | 11 920 | 4.35 | ||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | 14 725 | 1.84 | |||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | PANJIT |
|
|
||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | PANJIT |
|
|
||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | MIC | 1 136 | 1.65 | ||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | MICRO COMMERCIAL COMPONENTS |
|
|
||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | HOTTECH |
|
|
||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | KLS |
|
|
||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | KOME | 1 840 | 2.91 | ||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | 1 |
|
|
||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | SUNTAN | 4 820 | 2.63 | ||
|
|
DL4742A |
|
Стабилитрон SMD 1 Вт, 12 V | KEEN SIDE | 7 050 | 1.40 | ||
| RC0805FR-071K02L | YAGEO | 29 517 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-071K02L |
|
|
||||||
| RC0805JR-07300K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07300R | YAGEO |
|
|