|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 301K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ICL7660CBAZ-T | INTERSIL |
|
|
|||||
| ICL7660CBAZ-T |
|
|
||||||
| ICL7660CBAZ-T | RENESAS |
|
|
|||||
| ICL7660CBAZ-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 384 |
|
|||||
|
|
LM2733XMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF |
|
247.40 | |||||
|
|
LM2733XMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF | TEXAS INSTRUMENTS | 118 | 186.25 | ||||
|
|
LM2733XMF | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM2733XMF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 424 |
|
||||
|
|
MBR0540 | FAI/QTC |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FAIR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | SENSITRON |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FSC |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | VISHAY |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ONS |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | FAIRCHILD | 34 |
|
||||
|
|
MBR0540 | SENSITRON |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | США |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | MCC |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ONS-FAIR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | 36 804 |
1.78 >100 шт. 0.89 |
|||||
|
|
MBR0540 | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | YJ | 644 694 | 1.25 | ||||
|
|
MBR0540 | KLS |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | HOTTECH | 316 413 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||||
|
|
MBR0540 | YANGJIE |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | SHIKUES | 187 178 | 1.02 | ||||
|
|
MBR0540 | JSCJ |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | ONSEMI |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | SUNTAN | 36 429 |
1.62 >100 шт. 0.81 |
||||
|
|
MBR0540 | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||||
|
|
MBR0540 | KEEN SIDE | 4 114 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
|
|
MBR0540 | 25100 |
|
|
||||
| RC0805FR-0713K3L | YAGEO | 29 044 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-0713K3L | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC0805FR-0713K3L |
|
|
||||||
| TD62783AFWG | TOS |
|
|
|||||
| TD62783AFWG |
|
|
||||||
| TD62783AFWG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 272 |
|