|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 1.8M |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-B82498-B27NHJ | EPCOS |
|
|
|||||
| 0805-B82498-B27NHJ | TDK (EPCOS) |
|
|
|||||
| BZX84-C9V1 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZX84-C9V1 | NXP |
|
|
|||||
| BZX84-C9V1 | NXP | 16 440 |
|
|||||
| BZX84-C9V1 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZX84-C9V1 | MCC |
|
|
|||||
| BZX84-C9V1 | NXP SEMIC |
|
|
|||||
| BZX84-C9V1 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| BZX84-C9V1 | KEEN SIDE | 3 052 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||||
|
|
|
L4940D2T10-TR |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
L4940D2T10-TR |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
L4940D2T10-TR |
|
|
|
|||
|
|
|
L4940D2T10-TR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 729 |
|
||
| RC0805FR-0768KL | YAGEO | 28 000 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-0768KL | YAGEO | 2 666 |
|
|||||
| RC0805FR-0768KL |
|
|
||||||
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | BM | 32 | 286.87 | |
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | 7 766 | 24.04 | ||
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SMA-C174P |
|
SMA штекер обжимной на RG-174, 50Ом | RUICHI | 3 184 | 38.36 |