|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 1.6K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
74AC74D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Триггер D-типа х 6 | FAIR |
|
|
|
|
|
|
74AC74D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Триггер D-типа х 6 | 9 | 24.00 | ||
|
|
|
74AC74D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Триггер D-типа х 6 | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
74AC74D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Триггер D-типа х 6 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
74AC74D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Триггер D-типа х 6 | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
74AC74D |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Триггер D-типа х 6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 468 |
|
|
| 93C46B-I/SN | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| 93C46B-I/SN |
|
190.52 | ||||||
| 93C46B-I/SN | MICRO CHIP | 100 |
|
|||||
| 93C46B-I/SN | Microchip Technology |
|
|
|||||
| 93C46B-I/SN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 520 |
|
|||||
| BLS-12 (DS1071-1X12) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| BLS-12 (DS1071-1X12) | CONNFLY |
|
|
|||||
| CC0805KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 305 679 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||
| CC0805KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-07200RL | YAGEO | 359 002 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP | 2 856 |
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL |
|
|