|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 110 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 192 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-0720KL | YAGEO | 30 768 |
|
|||||
| RC0805FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0720KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 265 941 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-076K49L | YAGEO | 224 702 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-076K49L | YAGEO | 16 551 |
|
|||||
| RC0805FR-076K49L |
|
|
||||||
| RC0805JR-07560RL | YAGEO | 27 975 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07560RL | YAGEO | 5 516 |
|
|||||
| RC0805JR-07560RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07560RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 185 456 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|