|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 18 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 9.1 КОМ 5% (RC0603JR-079K1L) | YAGEO | 3 957 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| RC0603FR-073KL | YAGEO | 1 758 394 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-073KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-073KL |
|
|
||||||
| RC0603JR-07200RL | YAGEO | 362 254 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07200RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07200RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07200RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-07300RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07300RL | YAGEO | 218 622 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07300RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07300RL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RC0603JR-07300RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-07510RL | YAGEO | 1 639 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07510RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07510RL |
|
|