|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 16K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C1608C0G1E472J |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 25 В | KEMET |
|
|
|||
| C1608C0G1E472J |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 25 В |
|
9.00 | ||||
| C1608C0G1E472J |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 25 В | TDK Corporation |
|
|
|||
|
|
CC0603KRX7R9BB223 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.022 мкФ, X7R, 10%, 0603 | YAGEO | 22 812 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
CC0603KRX7R9BB223 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.022 мкФ, X7R, 10%, 0603 |
|
|
|||
|
|
CC0603KRX7R9BB223 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.022 мкФ, X7R, 10%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB223 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.022 мкФ, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| CRCW06032K00JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06032K00JNTA | VISHAY | 2 580 |
|
|||||
| CRCW06032K00JNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| RC0402JR-076K8L | YAGEO | 57 176 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-076K8L | YAGEO | 20 868 |
|
|||||
| RC0402JR-076K8L |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-071K1 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 1.1 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-071K1 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 1.1 К | YAGEO |
|
|