|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 820K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0533980271MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| 0533980271MOLEX | 0.00 |
|
|
|||||
| 0603 1.8PF 0.1PF 50V -55…+125C | MURATA |
|
|
|||||
| 0603 1.8PF 0.1PF 50V -55…+125C |
|
|
||||||
|
|
|
LM3668SD-2833/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН |
|
152.00 | |||
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН | ONS |
|
|
||
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН | ON SEMICONDUCTO |
|
|
||
|
|
NCP1529ASNT1G |
|
Регулируемый понижающий СН | 4-7 НЕДЕЛЬ | 200 |
|
||
| RC0402FR-07470RL | YAGEO | 345 490 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-07470RL | PHYCOMP | 21 332 |
|
|||||
| RC0402FR-07470RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07470RL |
|
|