|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 10.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-0716K2L | YAGEO | 174 016 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0603FR-0716K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0716K2L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0726K1L | YAGEO | 87 900 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0603FR-0726K1L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0726K1L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0726K1L | YAGEO | 8 000 |
|
|||||
| RC0603FR-0726K1L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0739KL | YAGEO | 149 050 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0603FR-0739KL | YAGEO | 49 494 |
|
|||||
| RC0603FR-0739KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-076K04L | YAGEO | 181 520 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-076K04L | YAGEO | 5 516 |
|
|||||
| RC0603FR-076K04L |
|
|
||||||
| RC0603FR-076K98L | YAGEO | 3 794 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| RC0603FR-076K98L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-076K98L |
|
|