|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 160 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CR-03FL7---16R | VIKING | 214 453 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| CR-03FL7---16R |
|
|
||||||
| RC0201FR-07270RL | YAGEO | 49 440 |
|
|||||
| RC0201FR-07270RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0730RL | YAGEO | 326 689 |
|
|||||
| RC0402FR-0730RL | YAGEO | 11 428 |
|
|||||
| RC0402FR-0730RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-07348RL | YAGEO | 532 580 |
|
|||||
| RC0402FR-07348RL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0739R2L | YAGEO | 197 744 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0739R2L | YAGEO | 7 272 |
|
|||||
| RC0402FR-0739R2L |
|
|