|
|
Версия для печати
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 2mA, 20mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 300V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Transistor Type | NPN |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 30mA, 10V |
| Power - Max | 250mW |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
|
PMBTA42DS (Биполярные транзисторы) NPN / NPN high-voltage double transistors
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100МКФ 16 (5X11)105°C |
|
|
||||||
| 2SB1132 | 4 032 | 4.11 | ||||||
| 2SB1132 | 4 032 | 4.11 | ||||||
| 2SB1132 | ROHM |
|
|
|||||
| 4.7МКФ 350 (10X13)105°C |
|
|
||||||
|
|
|
LM393(DIP-8) |
|
Двухканальный компаратор, выход - открытый коллектор |
|
|
||
|
|
|
MMBT2907A (2SC5868) |
|
Полевой транзистор SMD, PNP, 60V, 600MA |
|
|