|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 21µA @ 4.5V |
| Power - Max | 250mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 700 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008CS-102XJBC | COILCRAFT |
|
|
|||||
| 1008CS-102XJBC |
|
|
||||||
| 1008CS-102XJBC | COILCRAFT | 1 332 |
|
|||||
|
|
|
BFT93 |
|
Транзистор PNP, СВЧ 5ГГц, 12В, 35mA, 0.3Вт | NXP |
|
|
|
|
|
|
BFT93 |
|
Транзистор PNP, СВЧ 5ГГц, 12В, 35mA, 0.3Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BFT93 |
|
Транзистор PNP, СВЧ 5ГГц, 12В, 35mA, 0.3Вт |
|
58.12 | ||
|
|
|
BFT93 |
|
Транзистор PNP, СВЧ 5ГГц, 12В, 35mA, 0.3Вт | NXP |
|
|
|
|
|
|
BFT93 |
|
Транзистор PNP, СВЧ 5ГГц, 12В, 35mA, 0.3Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BFT93 |
|
Транзистор PNP, СВЧ 5ГГц, 12В, 35mA, 0.3Вт | КИТАЙ |
|
|
|
| CON PLS-25T |
|
|
||||||
| LM2576-5.0 | HITACHI CABLE, LTD |
|
|
|||||
| PLDH40-G | HSUAN MAO |
|
|