| Корпус (размер) | 64-TQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 16x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Размер памяти | 16K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 256KB (85.5K x 24) |
| Число вводов/выводов | 53 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Подключения | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| Скорость | 32MHz |
| Размер ядра | 16-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 24F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
IR2156 |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер 600В, 250/400мА
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IR2156 |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер 600В, 250/400мА
|
|
|
332.24
|
|
|
|
IR2156 |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер 600В, 250/400мА
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IR2156 |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер 600В, 250/400мА
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
IR2156 |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер 600В, 250/400мА
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
141
|
|
|
|
|
KIT SCHOTTKY 1 |
|
|
Infineon Technologies
|
|
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
SEMTECH
|
|
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
DC COMPONENTS
|
12 914
|
7.76
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
|
7 381
|
5.39
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
GALAXY
|
1
|
13.42
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
КИТАЙ
|
40
|
24.20
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
GALAXY ME
|
|
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
KLS
|
37
|
9.30
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
MIC
|
132
|
6.20
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
HOTTECH
|
9 184
|
6.29
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
YANGJIE
|
56 400
|
8.74
|
|
|
|
SF56 |
|
Быстродействующий диод (5А/150А,400В)
|
SUNTAN
|
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
PWR
|
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
POWER INTEGRATIONS
|
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
PI
|
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
|
8 466
|
92.50
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
POWER INTEGRATIONS
|
32
|
|
|
|
|
|
TNY280GN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230VAC Pвых 36,5W Umax 700V Imax 0,802A
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
196
|
|
|
|
|
TOP247YN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230В AC, Pвых 165Вт, Umax 700В, Imax 3.852A
|
PWR
|
|
|
|
|
|
TOP247YN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230В AC, Pвых 165Вт, Umax 700В, Imax 3.852A
|
PI
|
118
|
318.00
|
|
|
|
TOP247YN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230В AC, Pвых 165Вт, Umax 700В, Imax 3.852A
|
|
491
|
207.81
|
|
|
|
TOP247YN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230В AC, Pвых 165Вт, Umax 700В, Imax 3.852A
|
Power Integrations
|
|
|
|
|
|
TOP247YN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230В AC, Pвых 165Вт, Umax 700В, Imax 3.852A
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
TOP247YN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230В AC, Pвых 165Вт, Umax 700В, Imax 3.852A
|
POWER INTEGRATI
|
|
|
|
|
|
TOP247YN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230В AC, Pвых 165Вт, Umax 700В, Imax 3.852A
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
67
|
|
|
|
|
TOP247YN |
|
Интегральный преобразователь Uвх 230В AC, Pвых 165Вт, Umax 700В, Imax 3.852A
|
148
|
|
|
|