| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | External |
| Преобразователи данных | A/D 5x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| EEPROM Size | 64 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 3.5KB (2K x 14) |
| Число вводов/выводов | 22 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | UART/USART |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL
|
835
|
265.00
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
|
7 931
|
130.94
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
ATMEL CORPORATION
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
США
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
MICRO CHIP
|
8 044
|
154.98
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
452
|
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
45
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
801
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
696
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
196
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8A-AU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 1K SRAM, 32x8 ...
|
1000
|
|
|
|
|
|
MRS25000C1500FRP00 |
|
|
Vishay/BC Components
|
|
|
|
|
|
MRS25000C1500FRP00 |
|
|
|
16
|
|
|
|
|
MRS25000C2109FRP00 |
|
|
Vishay/BC Components
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SO |
|
8 разрядный микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
MICRO CHIP
|
312
|
237.64
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SO |
|
8 разрядный микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
|
457
|
195.87
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SO |
|
8 разрядный микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
MICRO CHIP
|
456
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SO |
|
8 разрядный микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SO |
|
8 разрядный микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
MCRCP
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SO |
|
8 разрядный микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SO |
|
8 разрядный микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
0.00
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SO |
|
8 разрядный микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
262
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SS |
|
Микроконтроллер 2KX14 FLASH, 16I/O, 20MHZ, SSOP20
|
|
|
250.00
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SS |
|
Микроконтроллер 2KX14 FLASH, 16I/O, 20MHZ, SSOP20
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SS |
|
Микроконтроллер 2KX14 FLASH, 16I/O, 20MHZ, SSOP20
|
MICRO CHIP
|
12
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SS |
|
Микроконтроллер 2KX14 FLASH, 16I/O, 20MHZ, SSOP20
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-I/SS |
|
Микроконтроллер 2KX14 FLASH, 16I/O, 20MHZ, SSOP20
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
549
|
|
|