PC715
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
|
PC715 (SHARP.) |
843 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
Технические характеристики PC715
| Корпус (размер) | 6-DIP (0.300", 7.62mm), 5 Leads |
| Тип выхода | Darlington |
| Vce Saturation (Max) | 1V |
| Current - DC Forward (If) | 50mA |
| Ток выходной / канал | 80mA |
| Тип входа | DC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Current Transfer Ratio (Min) | 600% @ 1mA |
| Количество каналов | 1 |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Напряжение выходное | 35V |
| Тип монтажа | Выводной |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru