|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | P6KE |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 17.1V |
| Voltage - Breakdown | 19V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Корпус | DO-204AC (DO-15) |
| Product Change Notification | Specification Update Storage Temp Range 14/Aug/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 150PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 0805 750ОМ 5% |
|
|
||||||
|
|
74HC688N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | FAIR |
|
|
||
|
|
74HC688N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) |
|
55.84 | |||
|
|
74HC688N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74HC688N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 132 |
|
||
|
|
TJ4-8P8C |
|
розетка телефонная на плату тип 4 | BM | 595 | 75.18 | ||
|
|
TJ4-8P8C |
|
розетка телефонная на плату тип 4 | 9 920 | 25.58 | |||
|
|
TJ4-8P8C |
|
розетка телефонная на плату тип 4 | KLS |
|
|
||
|
|
TJ4-8P8C |
|
розетка телефонная на плату тип 4 | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
TJ4-8P8C |
|
розетка телефонная на плату тип 4 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
TJ4-8P8C |
|
розетка телефонная на плату тип 4 | FULL RISE |
|
|
||
| ЧИП 0805 8.45К 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 8.45К 1% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ЧИП 0805 8.45К 1% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|