|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | P6KE |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 13.6V |
| Voltage - Breakdown | 15.2V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Корпус | DO-204AC (DO-15) |
|
P6KExxx (TVS (Переходные ограничители напряжения)) 600W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes Также в этом файле: P6KE16CA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-Y5V-50-1МКФZ | HITANO |
|
|
|||||
| 0805-Y5V-50-1МКФZ | MURATA |
|
|
|||||
| 5100PF/50V Y5V |
|
|
||||||
| BYG20G-E3/TR | VISHAY |
|
|
|||||
| BYG20G-E3/TR |
|
|
||||||
| BYG20G-E3/TR | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| BYG20G-E3/TR |
|
|
||||||
| МЛТ-2-750 ОМ-5% | 31 | 18.90 | ||||||
| С2-23-0.125-100КF |
|
|