|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EMIFIL®, NFM21C |
| Емкость | 2200pF |
| Напряжение | 50V |
| Current | 1A |
| DC Resistance (DCR) | 300 mOhm Max |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503182-1852 | MOL |
|
|
|||||
| 503182-1852 |
|
|
||||||
| 503182-1852 | MOLEX |
|
|
|||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA | 18 424 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MUR | 68 215 |
1.02 >500 шт. 0.34 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 |
|
3.40 | ||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA* |
|
|
|||
|
|
LMC555CMM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LMC555CMM | NSC |
|
|
||||
|
|
LMC555CMM |
|
358.00 | |||||
|
|
LMC555CMM | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 512 |
|
||||
|
|
LMC555CMM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LMC555CMM | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LMC555CMM | TEXAS INSTRUMENTS | 114 |
|
||||
|
|
LMC555CMM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 232 |
|
||||
|
|
LP2985AIM5-2.5 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2985AIM5-2.5 |
|
53.88 | |||||
|
|
LP2985AIM5-2.5 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2985AIM5-2.5 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP2985AIM5-2.5 | NATIONAL | 1 | 52.52 | ||||
|
|
LP2985AIM5-2.5 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 408 |
|
||||
| RC0603FR-0710K2L | YAGEO | 159 840 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0710K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710K2L |
|
|