| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 10mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 200mA (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 75V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Capacitance @ Vr, F | 4pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
BOURNS
|
960
|
81.62
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
|
|
307.40
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
BOURNS
|
148
|
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
BOURNS SENSORS
|
|
|
|
|
|
3296W-1-104LF |
|
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 100 кОм 3/8``
|
OLITECH
|
|
|
|
|
|
|
RC0402FR-0710KL |
|
|
YAGEO
|
9 964 549
|
0.40
>1000 шт. 0.08
|
|
|
|
|
RC0402FR-0710KL |
|
|
YAGEO
|
19 200
|
|
|
|
|
|
RC0402FR-0710KL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-071RL |
|
|
YAGEO
|
37 064
|
0.99
>500 шт. 0.33
|
|
|
|
|
RC0805FR-071RL |
|
|
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
ALLEGRO
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
ST MICROELECTRONICS
|
232
|
75.42
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
|
8
|
52.00
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
ALLEGRO
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
TOSHIBA
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
ALLEGRO MICROSYSTEMS INC
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
TOS
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
YOUTAI
|
12 311
|
10.87
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
UMW
|
10 400
|
12.40
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
UMW-YOUTAI
|
|
|
|
|
|
ULN2803A |
|
8 нижних ключей на составных транзисторах (вход-TTL, CMOS 5V:выход-50V, 0.5A:-40 to +85C)
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
709
|
|
|
|
|
|
USB B A-09 РОЗЕТКА НА ПЛАТУ |
|
|
CZT
|
|
|
|
|
|
|
USB B A-09 РОЗЕТКА НА ПЛАТУ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
USB B A-09 РОЗЕТКА НА ПЛАТУ |
|
|
КИТАЙ
|
|
|
|