|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 200mA, 1A |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 200µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 300mA, 10V |
| Power - Max | 1.56W |
| Frequency - Transition | 10MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | DPAK-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD7249AR | ANALOG DEVICES |
|
|
||||
|
|
AD7249AR | Analog Devices Inc |
|
|
||||
|
|
AD7249AR |
|
|
|||||
|
|
AD7249AR |
|
|
|||||
|
|
AD7249AR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 719 |
|
||||
| AUB-11 | BM | 255 | 32.57 | |||||
| AUB-11 |
|
|
||||||
| AUB-11 | BB |
|
|
|||||
| AUB-11 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| DLW5BSN351SQ2L |
|
Фильтр помехоподавляющий выводной CHOKE COMMON MODE 350 OHM 2020 | MURATA |
|
|
|||
| DLW5BSN351SQ2L |
|
Фильтр помехоподавляющий выводной CHOKE COMMON MODE 350 OHM 2020 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| DLW5BSN351SQ2L |
|
Фильтр помехоподавляющий выводной CHOKE COMMON MODE 350 OHM 2020 | MUR |
|
|
|||
| DLW5BSN351SQ2L |
|
Фильтр помехоподавляющий выводной CHOKE COMMON MODE 350 OHM 2020 |
|
|
||||
| MBT3946DW1T1 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBT3946DW1T1 |
|
|
||||||
| MBT3946DW1T1 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MJD122 | FAIR |
|
|
|||||
| MJD122 | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MJD122 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MJD122 |
|
|
||||||
| MJD122 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MJD122 | FAIRCHILD | 442 |
|
|||||
| MJD122 | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MJD122 | JSCJ | 2 460 | 13.80 |