|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MF-MSMF |
| Voltage - Max | 13.2V |
| Current - Max | 100A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 750mA |
| Current - Trip (It) | 1.5A |
| R Min/Max | 0.110 ~ 0.450 Ohm |
| Time to Trip | 0.2s |
| Корпус (размер) | 1812 (4532 Metric) |
| Product Change Notification | MF-MSMF Series Reel Color Change Jan 2011 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-270 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-270 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
|
|
|
74HC164D.653 |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр сдвиговый 8 бит последовательный | NXP |
|
|
|
|
|
|
74HC164D.653 |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр сдвиговый 8 бит последовательный | NEX-NXP |
|
|
|
|
|
|
74HC164D.653 |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр сдвиговый 8 бит последовательный |
|
|
||
|
|
|
74HC164D.653 |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74), Регистр сдвиговый 8 бит последовательный | NEXPERIA | 1 368 | 21.20 | |
| RES 0603 300R 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| ЗАЖ.2EDGR-5.08-03P-1-4 | DEN |
|
|
|||||
| ЗАЖ.2EDGR-5.08-03P-1-4 | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| ЗАЖ.2EDGR-5.08-03P-1-4 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| ЗАЖ.2EDGR-5.08-06P-1-4 | DEN |
|
|
|||||
| ЗАЖ.2EDGR-5.08-06P-1-4 | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| ЗАЖ.2EDGR-5.08-06P-1-4 | КИТАЙ |
|
|