|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | Differential |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Частота - Тактовый генератор | 35MHz |
| Время задержки | 17ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
HEF4011BT,652 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
HEF4011BT,652 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
HEF4011BT,652 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
HEF4011BT,652 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
HEF4011BT,652 |
|
|
|
|||
| IN74HC192AN |
|
|
||||||
| IN74HC192AN | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||||
| IN74HC192AN |
|
|
||||||
| IN74HC192AN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 291 |
|
|||||
| STC4054GR | ST MICROELECTRONICS | 72 | 120.79 | |||||
| STC4054GR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STC4054GR | 552 | 113.63 | ||||||
| STC4054GR | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| STC4054GR | ST MICROELECTRONICS SEMI | 24 |
|
|||||
| STC4054GR | 552 | 113.63 | ||||||
| STC4054GR | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| STC4054GR | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| STC4054GR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 492 |
|
|||||
|
|
|
TAJB106M006RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJB106M006RNJ |
|
AVX | 9 738 |
|
||
|
|
|
TAJB106M006RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJB106M006RNJ |
|
AVX | 12 | 19.51 | ||
|
|
|
TAJB106M006RNJ |
|
KYOCERA-AVX |
|
|
||
| WG12864B-AEI-VN | WINSTAR |
|
|
|||||
| WG12864B-AEI-VN |
|
|