|
|
Версия для печати
| Корпус | 20-SO |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Частота -макс. | 1.1GHz |
| Differential - Input:Output | Yes/No |
| Ratio - Input:Output | 2:2 |
| Число каналов | 1 |
| Выход | Clock, Crystal |
| Вход | Clock, Crystal |
| PLL | Да |
| Тип | Clock/Frequency Synthesizer (RF), Clock Synchronizer |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
MC145193 1.1 GHZ PLL FREQUENCY SYNTHESIZER Также в этом файле: MC145193F
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
LMX2316TM |
|
Синтезатор частоты 50...1200MГц; Uпит=2.7...5.5В; Iпот=2мА; -40...+85C Тип корпуса: ... | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LMX2316TM |
|
Синтезатор частоты 50...1200MГц; Uпит=2.7...5.5В; Iпот=2мА; -40...+85C Тип корпуса: ... |
|
214.80 | ||
|
|
|
LMX2316TM |
|
Синтезатор частоты 50...1200MГц; Uпит=2.7...5.5В; Iпот=2мА; -40...+85C Тип корпуса: ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 186 |
|
|
| MC44818D | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC44818D | MOT |
|
|
|||||
| MC44818D |
|
4.80 | ||||||
| MC44818D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 455 |
|
|||||
| STCL1100YBFCWY5 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STCL1100YBFCWY5 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STCL1100YBFCWY5 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| STCL1100YBFCWY5 |
|
127.36 | ||||||
|
|
|
TSA5511 |
|
TV синтезатор частоты Fmax=1.3GHz, Vcc=5V, I2C-Bus |
|
128.32 | ||
|
|
|
TSA5511 |
|
TV синтезатор частоты Fmax=1.3GHz, Vcc=5V, I2C-Bus | PHILIPS | 8 | 238.14 | |
|
|
|
TSA5511 |
|
TV синтезатор частоты Fmax=1.3GHz, Vcc=5V, I2C-Bus | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
TSA5511 |
|
TV синтезатор частоты Fmax=1.3GHz, Vcc=5V, I2C-Bus | NXP |
|
|
|
|
|
|
TSA5511 |
|
TV синтезатор частоты Fmax=1.3GHz, Vcc=5V, I2C-Bus | 4-7 НЕДЕЛЬ | 568 |
|
|
| TSA5511AT | NXP |
|
|
|||||
| TSA5511AT |
|
476.16 | ||||||
| TSA5511AT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 490 |
|