|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Функция | Reset |
| Тип | D-Type Bus |
| Тип выхода | Inverted |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 6 |
| Частота - Тактовый генератор | 15.5MHz |
| Время задержки | 65ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Ток выходной макс., мин. | 8mA, 8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AD7521LN |
|
Intersil |
|
|
||
| CD4027BE |
|
Du JK Master/Slave FF | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| CD4027BE |
|
Du JK Master/Slave FF | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| CD4027BE |
|
Du JK Master/Slave FF |
|
36.00 | ||||
| CD4027BE |
|
Du JK Master/Slave FF | TEXAS |
|
|
|||
| CD4027BE |
|
Du JK Master/Slave FF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 725 |
|
|||
|
|
CD4556BE |
|
PDIP16 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
CD4556BE |
|
PDIP16 |
|
116.00 | |||
|
|
CD4556BE |
|
PDIP16 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
CD4556BE |
|
PDIP16 | TEXAS INSTR |
|
|
||
|
|
CD4556BE |
|
PDIP16 | TEXAS | 508 | 45.86 | ||
|
|
CD4556BE |
|
PDIP16 | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||
|
|
CD4556BE |
|
PDIP16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 400 |
|
||
| MC14016B-MOT |
|
|
||||||
| MC14016B-MOT |
|
|
||||||
| MC14016B-MOT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 772 |
|
|||||
| MC14016BCP | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC14016BCP | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC14016BCP |
|
|
||||||
| MC14016BCP | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC14016BCP |
|
|
||||||
| MC14016BCP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 288 |
|